Включены ли в обязательный перечень работ и услуг услуги по истребованию задолженности по оплате жилых/нежилых помещений?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, входят ли в обязательный минимальный перечень работ и услуг, утвержденный Правительством РФ услуги по истребованию задолженности по оплате жилых/нежилых помещений? Наша УК в тарифах указала это обязательным пунктом и хочет с нас получить 30 000 в год! Можем ли мы исключить данную услугу из перечня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГЖИ