Кража на сумму 792 тр в группе лиц - советы и роль адвоката при чистосердечном признании

• г. Архангельск

Ст 158 часть 3 кража имущества на сумму 792 тр в группе лиц то есть в двоем весь товар вернули чистосердечное признание написали отпустили под подписку о не выезде суд будет проходить в общем режиме что тут посоветуете делать?

И как можно надеятся и что делать для условного срока?

Какая роль адвоката в этой ситуации? Тк тут идет чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Чтобы Вам подготовить необходимые ходатайства и речь для суда. Нужно смотреть все материалы дела.

С учетом того, что Вы все признаете, вред возместили, вполне возможен положительный исход. Имеются ли непогашенные судимости? Надо побольше положительных характеристик, трудоустройство.

Готов выступить в качестве защитника. Недорого. Звоните в любое время.