Военнослужащий проявил признаки депрессии и агрессивности - какие последствия и ожидания после посещения психиатра?

• г. Нижний Новгород

Служу в армии два месяца, началась депрессия, агрессивность, кидаться на всех. Сходил на беседу к психиатору, он позадовал вопросы и сказал после праздников поеду в психиатрия. Что со мной будет, комисуют после лечение?! Или дальше служить буду?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Заключение дают на ВВК и на основании заключения ВВК будет решаться вопрос о прохождении Вами военной службы.

Тоесть мне не нужно писать рапорт на прохождениее ввк?! Все сделают сами, если я психически не здоров то комисуют сами, без моего желания, правильно понимаю?

Здравствуйте. Да, если врач уже сказал, что после праздников поедите в психиатрию, то значит, направит. А потом - уже будет решаться вопрос с ВВК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Рапорт на прохождение ввк Вам писать не надо, врач уже Вас направил в психиатрию на ввк, по заключению врачей будет ясен вопрос о прохождении службы.