Какова компенсация по депрессии, если сын будет комиссован?

• г. Рузаевка

Мой сын ушел служить в ноябре 2013 года жизнерадостным, активным, полным сил человеком. Сразу заработал периостит б-б костей, который ему лечили в течении 4 месяцев. Потом был выписан в часть, где сослуживцы приняли его как калеку и стали соответственно относится. Мой сын поймал депрессию. Это заметила даже я из разговоров с ним по телефону. После упорных разговоров с медиками гарнизонного госпиталя, я все таки добилась, чтобы сына отправили на ввк округа для обследования по психиатрии. При связи с лечащим доктором я узнала, что депрессия не совсем тяжелой формы, просто мой сын попал,, не в свою тарелку,, скажите пож-та,если сына комиссуют, то какова будет компенсация по депрессии?

Ответы на вопрос (1):

Компенсации депрессии не буде,поскольку это травмой не признают.У каждого 3-го в армии депрессия.