Проблемы с обращением к должнику - неправильные фамилии, изменение реквизитов и длительная переписка

• г. Тольятти

Наталья Сергеевна, звоню каждую неделю. Сначала написали не правильно фамилии детей, потом организация, где работает должник поменяла реквизиты. Затем отправили в организацию электронным письмом, а организация не приняла. Потом письма идут по 3 недели. В итоге выясняется там работает его знакомая. Все разговоры ему известны. И так уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, я что-то не поняла. Вы обращались ко мне по этому вопросу? В чем проблема? Напишите подробней. Или позвоните. Мы ведь в одном городе.