Как поступить, если организация отказывается получить заказное письмо с просьбой отправить трудовую книжку по почте?

• г. Оренбург

Что делать если я отправила заказное письмо в организацию на согласие что бы мою трудовую книжку отправили по почте. Но организация не идёт получать письмо.

Ответы на вопрос (2):

Продублируйте заявление факсом.

Обращайтесь в инспекцию труда, чтоб провели проверку и обязали выдать трудовую книжку. Потом можете обратиться в суд и взыскать с работодателя неполученный доход.