Ученик столкнулся с проблемой недобросовестного преподавателя в Центре Образование 14. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Тула

Центр Образование 14.Узловая Тульская Область. Учитель русского и литературы Григорева Надежда Александровна занижает оценки и в конце 2 четверти выставила мне по русскому и литературе 2 двойки все 4 и 3 заменила двойками помогите что мне делать. В 2015 ГОДУ обещала оставить на второй год из-за личного конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Центр Образование 14.Узловая Тульская Область. Учитель русского и литературы Григорева Надежда Александровна занижает оценки и в конце 2 четверти выставила мне по русскому и литературе 2 двойки все 4 и 3 заменила двойками помогите что мне делать. В 2015 ГОДУ обещала оставить на второй год из-за личного конфликта.

Вы не туда обратились вам или к директору или в департамент образования.