Подушки можно вернуть, либо они являются предметом личной гигиены.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подушки можно вернуть, либо они являются предметом личной гигиены.

Ответы на вопрос (1):

Если подушки с производственным дефектом, то они в любом случае подлежат возврату согласно требованиям закона о защите прав потребителя, в других случаях - не представляется возможным.