Влияет ли судимость ближайших родственников на возможность работать в банке и как изменение фамилии может помочь

• г. Абакан

Моя родная сестренка учится на банкира, и ей сказали, что она не сможет работать в банках, если у ближайших родственников есть судимость. У моего мужа есть судимость по ст.264, ч.3 Скажите, это правда, что судимость мужа влияет? И что делать, если мы разведемся и я ребенка запишусь на свою фамилию, поможет ли такой способ? На данный момент мы зарегестрированы, но у нас с мужем фамилии разные. Спасибо за отзывы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких банкиров есть специальность банковское дело, и не факт что судимость вашего мужа повлияет на её работу. Он ей точно никакой не родственник, а вот на работу ваших детей, да повлияет. Удачи Вам, и всего хорошего.