Я хочу в 14 лет стать моделью, как убрать шрамы что бы их не было.

• г. Тула

Я хочу в 14 лет стать моделью, как убрать шрамы что бы их не было.

Ответы на вопрос (2):

Яна, для того чтобы стать моделью нужно будет разрешение от родителей, к ним же и стоит обратиться для того, чтобы провели операцию для избавления от шрамов (пластику)

[quote][Я хочу в 14 лет стать моделью, как убрать шрамы что бы их не было./quote]

При помощи пластической хирургии.

С наступающим новым годом.