При перепаде напряжения сгорела вся техника! Проводка старая, куда обращаться чтобы ук возместила ущерб?

• г. Хабаровск

При перепаде напряжения сгорела вся техника! Проводка старая, куда обращаться чтобы ук возместила ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зафиксировать факт перепада напряжения (обратитесь в ресурсоснабжающую организацию) и зафиксировать факт порчи техники по причине перепада напряжения, и обращаться в УК. После того, как Вам откажут в возмещении ущерба, нужно будет обращаться в суд.