Можно ли восстановить родительские права после лишения и задолженности по алиментам

• г. Ханты-Мансийск

Я лишена родительских прав на двоих детей. Имею задолженность по алиментов но сейчас выплачивают, могу ли я восстановится в правах?

Ответы на вопрос (1):

Я лишена родительских прав на двоих детей. Имею задолженность по алиментов но сейчас выплачивают, могу ли я восстановится в правах?

В дальнейшем можете но не сейчас когда за вами есть долги.