Почему при наличии теплосчетчика мы получили счет по средним показателям, несоответствующим фактическому потреблению тепла

• г. Екатеринбург

Почему при наличии теплочсетчика, нам выставили счет по средним показателям. Счетчик стоит с 2014 г. , показания передаем каждый месяц. За месяц по счетчику 0.9 Гк это, а они насчитывают 4,0. квартира 99 кв.?

Ответы на вопрос (2):

Почему при наличии теплочсетчика, нам выставили счет по средним показателям. Счетчик стоит с 2014 г. , показания передаем каждый месяц. За месяц по счетчику 0.9 Гк это, а они насчитывают 4,0. квартира 99 кв.?

Разбирайтесь сами с этой компанией которая выставила счет.

Здравствуйте. На вопрос "почему" - ответ может дать только тот, кто это сделал. Мы за действия других лиц не отвечаем.

Всего Вам доброго. С наступающим новым годом!