Выставленное количество горячей воды в оплате - можно ли его оспорить?

• г. Южно-Сахалинск

Подаю показания горячей воды каждый месяц одни и те же. Горячей водой не пользуюсь. Стали выставлять расчетное количество горячей воды в оплате. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас стоит узел учёта отдельно на ГВС? тогда не законно.