Суд обязывает меня заключить договор с партнёрством по использованию инфраструктуры - что делать?

• г. Москва

По решению суда, я (не член партнёрства) обязан заключить с партнёрством договор по использованию инфраструктуры (находящейся в его собственности как юридического лица), на условиях партнёрства и платить столько-же, сколько платит член партнёрства, оплачивая все затраты объединения. Считаю решение незаконным и если оно вступит в силу после апелляции, что делать? Просто не платить и всё, или сразу расторгнуть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы считаете решение суда незаконным, то Вы можете его обжаловать; решение суда вступившее в силу подлежит обязательному выполнению, в противном случае соответствующие платежи могут быть взысканы с Вас принудительно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Игорь, для начала надо смотреть решение суда, что там конкретно суд вынес в резолютивной части. Возможно потребуется разъяснять решение. Естественно сейчас надо сосредоточить внимание на апелляционном обжаловании.