Какие страховые компании возмещают ущерб по разбитой детям техникой-телефон телевизор и ТД.

• г. Челябинск

Какие страховые компании возмещают ущерб по разбитой детям техникой-телефон телевизор и тд.

Ответы на вопрос (1):

Такие, в договоре страхования с которыми повреждение имущества подобным образом относится к страховым случаям. СК может быть любая.