Пенсионерка из Кировского района объявляет голодовку из-за бездействия участкового полицейского

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Валентина Ивановна я 1946 года рожд..

Я обратилась в полицию город Кировск л.о.

В пор ст 141 УПК рф...а участковый не шевелится более трёх недель!

Я хочу объявить голодовку,,, вызвать прессу и тд.как мне правильно это сделать?

Помогите...

Ответы на вопрос (3):

В пор ст 141 УПК рф...а участковый не шевелится более трёх недель!!!

К чему такие радикальные меры? Зачем вредить собственному здоровью?

\Надо навредить участковому! Пишите жалобу на него в прокуратуру, в МВД! И сообщить если он не примет меры, то Вы вынуждены будете объявить голодовку и сообщите в прессу.

Уважаемая Валентина Ивановна! В России нет закона регулирующего правила объявления голодовки. Но участковый же не последняя инстанция. Обратитесь в прокуратуру и или в другие органы, в ведении которых находится решение Вашего вопроса.

Удачи Вам!

Зачем Вам себя изнурять голодовкой, когда есть более эффективные меры реагирования на бездействие участкового. Такое бездействие можно обжаловать в прокуратуру и (или) суд.