Обследования для получения годности (В) при эпилепсии - опыт сына и перспективы

• г. Санкт-Петербург

У сына эпилепсия, с детства стоит на учете у невролога при первичной постановке на учет вРВК категория годности (Г)в 18 лет отправили на доп обследование в гор. больницу№2,диагноз вдруг стал ВСД и годность стала (Б-4),прошли обследование сами в институте мозга, эпилепсия подтвердилась, но наши результаты им не нужны они отправили сына на обследование в ГЭЦ опять подтвердилась эпилепсия, но и годность осталась (Г)сколько еще обследований надо сделать, чтобы получить годность (В)?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться в суд о признании неправомочными выводов ВВК.Подобные дела выигрываются очень нетрудно.