Как оспорить присвоенную категорию годности к военной службе при синдроме Морфана - сроки и действия

• г. Краснодар

В какой срок можно подать жалобу, чтобы оспорить присвоенную категорию годности к военной службе при первичной постановке на учет. У моего сына диагноз синдром Морфана. Категорию поставили Б-3. Я не согласна с решением комиссии, с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не согласны с данным решением обратитесь в независимую экспертизу.