Кто может оказывать помощь в составлении жалоб на сотрудников ДПС при несоответствующем исполнении ихний обязанностей?

• г. Москва

Кто может оказывать помощь в составлении жалоб на сотрудников ДПС при несоответствующем исполнении ихний обязанностей?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в личную почту к любому юристу сайта, он поможет составить вам исковое заявление. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу, также можете предоставить больше информации в вопросе и получить квалифицированный ответ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Иван, такую помощь Вам может оказать любой юрист, к которому Вы обратитесь с такой просьбой. Имейте в виду, что услуги юриста платные.