Составление договора на оказание IT-услуг физическому лицу в области поддержки и администрирования сайтов - условия и помощь

• г. Санкт-Петербург

Интересует составление договора на оказания услуг в области IT для физического лица. Конкретно, мы собираемся оказывать услуги по поддержке и администрированию сайтов. Просьба написать, что для этого нужно и кто готов помочь при его составлении, естественно, за оплату.

Ответы на вопрос (1):

Нужна помощь-обращайтесь лично!, услуга платная