Какие существуют возможности (программы) приобретения жилья молодым специалистом?

• г. Самара

Какие существуют возможности (программы) приобретения жилья молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.