Могу ли я пройти повторно медкомиссию по месту жительства если нет направления с работы? (Работаю в другом регионе)

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я пройти повторно медкомиссию по месту жительства если нет направления с работы? (Работаю в другом регионе)

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - какая медкомиссия повторно? Если требующая по условиям приема или периодическая работодателя - почему повторно? Если иная - зачем направление?