Такой я переезжаю в другой город на новое место работы у меня медосмотр пройден нужно ли мне заново проходить медосмотр.

• г. Краснодар

Такой я переезжаю в другой город на новое место работы у меня медосмотр пройден нужно ли мне заново проходить медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

нет, если есть документальное подтверждение

Спросить
Пожаловаться

Переезжаю с Башкирии в питербург, могу ли я устроиться в Питере на работу в продуктовый магазин? Если у меня медосмотр пройден в башккири или придётся заново проходит медосмотр в питербурге.

У меня московская сан книжка переехал в другой город нужно ли проходить медосмотр заново в этом городе?

Согласилась на трудоустройство на новое место работы, прошла медосмотр по направлению работодателя и за его счет. Трудовой договор на новой работе еще не подписан, оформляется после прохождения медосмотра. На текущем месте работы, узнав о моем планируемом уходе, мне предложили новые условия, хочу остаться на прежнем месте. Должна ли я компенсировать работодателю, с которым не сложились трудовые отношения, его затраты на мой медосмотр?

Можно ли отказаться от очередного медосмотра в школе, если через месяц планирую уволиться, а на новом месте работы придется проходить другой медосмотр?

Работаю в школе. Сейчас проходим ежегодный мед. осмотр (по п.18).

В июле планирую сменить место работы.

Подскажите, пожалуйста, будет ли действителен медосмотр на новом месте работы или придется заново проходить медосмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в образовательном учреждении. Медосмотр пройден в декабре 2015. Планирую в ноябре перейти работать в другое ОУ. Надо ли проходить предварительный мед. осмотр при устройстве на новое место работы?

От предыдущей работы в июне проходили медосмотр. После я уволилась. В августе устраиваюсь на новую работу, в больнице на основании того медосмотра мне подписали заключение на новую работу что годна. Сказали медосмотр действителен. Но на новой работе утверждают, что не возьмут этот медосмотр, т.к там организация написана другая (с предыдущей работы). Но терапевт же дал заключение, печати всё есть. В больнице говорят обязаны взять этот медосмотр. Это заново опять проходить придется? Спасибо.

Нужно ли проходить медосмотр каждый раз при устройстве на новое место работы? Пол года назад я уже проходил мед комиссию когда устраивался на другое место работы и эта медкомиссия осталась у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение