Молодой отец с детьми взрывает петарды возле жилого пятиэтажного дома в вечернее время. Можно ли его наказать за это и как?

• г. Москва

Молодой отец с детьми взрывает петарды возле жилого пятиэтажного дома в вечернее время. Можно ли его наказать за это и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если знаете где живет, напишите заявление участковому. Или вызывайте полицию во время действа, жалуйтесь на нарушение Вашего покоя. Но Новый год ведь! Впереди две-три недели петард.