Иностранный ветеринарный специалист на птицефабрике в Калужской области - вопрос о подъемных и материальной помощи от фабрики или государства

• г. Калуга

Я молодой специалист ветеринар, иностранец, работаю в птицефабрике в Калужской области. Мне должны дать подъемные, материальную помощь фабрика или государство?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, а также локальные акты работодателя по этому вопросу.