Как аннулировать договор на потребительский кредит, полученный обманным путем в медицинском центре?

• г. Кемерово

Сегодня в мед. центре обманным путем вынудили подписать потребительский кредит в банке на мед. товар. Что можно сделать, чтобы анулировать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Завтра же идите в Центр и пишите заявление о расторжении договора на услуги и кредитного договора, один экземпляр заявления оставьте у себя. В соответствии со ст 11 ФЗ О потребительском кредите:

Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.