Как обратиться к надзорным органам, если потребительский кредит был оформлен обманным путем и банк отказывает в аннулировании

• г. Пенза

Считаю что потребительский кредит был оформлен обманным путем. Прошу банк его анулировать так как ни товар ни денежные средства мной еще получены не были банк отвечает отказом В какие надзорные органы мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.