Обманным путем вынудили заключить договор о предоставлении кредита.

• г. Москва

Обманным путем вынудили заключить договор о предоставлении кредита.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете досрочно погасить кредит в любой момент. Если кредит взяли не себе -бегом в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если вынудили-можете подавать иск в суд о расторжении договора

Можете расторгнуть договор в судебном порядке, если докажете в суде, что вас ввели в заблуждение