Связь с 18+ девушкой в 14.5 лет - возможность доказать и выйти замуж в будущем?

• г. Москва

Значит так. Была половая связь парня 14.5 лет и 18+ девушки. Сейчас парню 17.5. Отец парня хочет усадить девушку. Можно ли будет как-то доказать связь тогда, в 14.5. Или время ушло? Парень будет настаивать, что всё по обоюдному. Выход из ситуации пишите сразу. Можно рассмотреть ситуацию если всё-таки можно доказать связь, выйти замуж.

Ответы на вопрос (3):

Отрицайте половую связь до 16 лет. Не надо говорить, что связь была в 14.5 лет с обоюдного согласия-это состав преступления (до 16 лет). Без Ваших показаний, доказать что-либо невозможно.

Доброго времени суток. Время ушло, так как доказательств уже не найти. Единственные доказательства это показания свидетелей и самих участников. Если будут отрицать связь, то никому ничего не будет.

Если парень и девушка, действуют согласованно, то проще всего отрицать связь именно в те давние времена. Можно, скажем занять позицию, что это было месяц назад, это ничем не грозит уже.