Как потребовать возврата денег за просроченные витамины без чека от аптеки Сибирское здоровье?

• г. Челябинск

Ситуация такова. Около 5 дней назад, в сети аптек "Сибирское здоровье" мною были приобретены витамины. Сегодня я обнаружил, что они просроченные, но чек мне не выдали, я могу потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лекарства обмену и возврату не подлежат. Но обратиться с претензией вы можете, даже в отсутствие чека. Удачи вам и всего хорошего.

Сегодня я обнаружил, что они просроченные, но чек мне не выдали, я могу потребовать возврата денег?

Владимир,

предъявляйте присьменную претензию, при отказе удовлетворить-шлите жалобу в Роспотребнадзор.

Ситуация такова. Около 5 дней назад, в сети аптек "Сибирское здоровье" мною были приобретены витамины. Сегодня я обнаружил, что они просроченные, но чек мне не выдали, я могу потребовать возврата денег?

Требовать то конечно можете Но как вы без чека будете доказывать, что витамины купили именно в этой аптеке Вам же будут говорить, что это не наши витамины В этом главная проблема Поэтому реально добиться возврата можно, если у вс есть свидетели, которые могут подтвердить факт покупки витаминов в этой аптеке.