Возможность расторжения договора купли-продажи древесины при недостижении указанной кубатуры

• г. Вологда

У нас заключен договор купли-продажи древесины например на 500 куб. м. договор до 31.12.2016 г. Нам нужно расторгать договор, если кубатуру мы не набрали? Или договор автоматически будет закрыт по сроку действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете в адрес контрагента направить уведомление о прекращении действий договора, по соглашению сторон такой договор будет прекращен.