Возможность обжалования постановления ГАИ о штрафе за стоянку на месте инвалидов

• г. Красноярск

У меня увезла машину на эвакуаторе на штраф площадку, в ГАИ когда приехала сказали, что машина была припаркована на месте под знаком инвалидов. Хотя это было не так. Фото регистрации нарушения мне не показали. Мне выписали штраф и еще оплату эвакуатора и три часа штрафплощадки. Я подписала протокол с согласием. Могу ли я сейчас обжаловать на уровне ГАИ данное постановление (10 дней еще не прошло)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Могу ли обжаловать постановление?"

Наталья, это ваше право. В течении 10 дней можете обжаловать постановление о штрафе. Удачи Вам!