Могут ли отключить коммунальные услуги, если есть исполнительный лист и приставы высчитывают долг по ЖКХ?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Если есть исполнительный лист и приставы уже высчитывают с меня долг по жкх, могут ли не смотря на это отключить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Если есть исполнительный лист и приставы уже высчитывают с меня долг по жкх, могут ли не смотря на это отключить коммунальные услуги?

В этом случае уже нельзя отключать вам коммунальные услуги так как началось гашение долга.

Коммунальные услуги отключить не могут, предварительно не уведомив вас об этом, указав соответствующие причины отключения.

Добрый день! Дело в том, что для отключения коммунальных услуг необходима определенная процедура поэтому все не так и просто.