Принимают ли на работу в полицию девушек если в военном билете стоит категория здоровья - Б? На какую Должность?

• г. Пермь

Принимают ли на работу в полицию девушек если в военном билете стоит категория здоровья - Б? На какую Должность?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашего психотеста интеллектуального развития и состояния здоровья. А вот по должности не по адресу вопрос идите в ближайший отдел полиции в отдел кадров и там все обьяснят.