Незаконное демонтаж парковочных ограничителей в Московском районе СПб создал опасную ситуацию - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Администрация Московского р-на СПб по анонимной жалобе 1.06.16 г демонтировала ограничители парковки в проезде, в результате возникла стихийная парковка, в проезде и на газоне сквера, ширина проезда сужена до 2,4 м,невозможен проезд спецтранспорта, пожарных, движение пешеходов крайне опасно, уборка затруднена. Обращения в администрацию, в прокуратуру р-на и города бесполезны

пустые отписки. В результате незаконных действий администрации р-на,создана ситуация опасная для жизни и имущества граждан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд, признавайте действия администрации неправомерными и требуйте устранения всех допущенных нарушений.