Консультация и представительство в суде - развод, ребенок, ипотека в г. Железнодорожный

• г. Москва

Рита, добрый день.

Юрий (МО, Железнодорожный).

Развожусь с женой (она инициатор), ребенок 5 лет, ипотека, хочу воспитывать сына. Нужна консультация у Вас и представительство в суде г. Железнодорожный (если необходимо)

Ответы на вопрос (4):

Вашу ситуацию нужно изучить детально, чтобы дать квалифицированную консультацию. Предлагаю более подробно описать ситуацию направив письмо на мой электронный адрес. Для тщательного изучения документов с целью выстраивания правильной стратегии защиты ваших прав рекомендую обратиться для бесплатной консультации по тел. 8 903 126-69-03; 8 903 275-69-03 или напишите на почту advokatporotikova@yandex.ru С Уважением, Анна Петровна. Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно Вам необходима помощь. Вы хотите обратиться с иском о разделе имущества или определении места жительства ребенка?

Добрый день. Вам необходима личная консультация у юриста или адвоката, вы можете выбрать его из предоставленного списка на сайте. Ваш вопрос по воспитанию ребенка (определения места жительства ребенка с отцом) требует подготовки до обращения с иском в суд.

Если вам необходимо юридическая консультация, вы можете обратиться в к любому юристу сайта в личную почту. Если вопрос адресован непосредственно Рите, то напишите ей в личную почту. Мы, к сожалению не знаем кто это. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!