Развожусь с женой, у нас ипотека и трое детей 3,7,17 лет. Хочу остаться с детьми в квартире без жены и платить ипотеку дальше.

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с женой, у нас ипотека и трое детей 3,7,17 лет. Хочу остаться с детьми в квартире без жены и платить ипотеку дальше.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос придеться решать в суде. Но по практике младших детей скорее всего оставят жене и квартира как и ипотека пополам. Если не договоритесь.

Трое детей, может ещё есть шанс сохранить семью. Попытайтесь, найдите компромиссы. От всего сердца желаю вам сохранить ваши отношения и совместно воспитывать детей. Умейте прощать, хотя бы ради ваших любимых детей.