Поиск доверенности от жены и несовершеннолетних детей на мужа и отца для переселения в новую квартиру без их присутствия

• г. Киров

Помогите найти вариант Доверенности от жены и несовершеннолетних детей на мужа и отца при переселении из комнаты, находящейся в "ветхом жилье", подлежащему расселению в новую квартиру, так как нет возможности приехать к месту регистрации новой квартиры всей семьей. В старой комнате прописаны все вместе, а в новую квартиру могу быть прописан только я с их согласия, так как у всех нас есть еще регистрация по месту жительства в Республике Беларусь, то есть дети жильем обеспечены. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть нотариально удостоверена, объясните нотариусу на право каких действий должна быть выдана доверенность и вам её подготовят. По вопросам совершения нотариальных действий, в том числе и по заверению доверенности, нотариусы консультируют бесплатно.