Имеет ли смысл судиться со Сбербанком?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли смысл судиться со Сбербанком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Дело ведь не в том, с кем судиться, а в чем суть спора. Если вы считаете, что ваше право нарушено, то суд - это как раз тот орган, который его восстановит. Посмотрите судебную практику, решений, по которым Сбербанк является ответчиком море.

Уважаемая Ольга Анатольевна! Если Ваши права нарушены, Вы имеете право защищать их любым законным способом. Суд не исключение. Если Вы все проверили сверились в расчетах со специалистами или просто уверены в своей правоте смело восстанавливайте свое право через суд, прокуратуру, иные компетентные органы!

"Имеет ли смысл судиться со Сбербанком?"
- вы второй раз задаете один и тот же вопрос - неужели не догадываетесь написать более развернутый вопрос или считаете, что весь мир догадывается и живет вашими проблемами.

Имеет ли смысл судиться со Сбербанком?

Ну чтоб ответить на ваш вопрос нужно видеть документы по делу и знать суть самого дела желательно вам очно обратиться к юристу.

Как правильно составить претензию, чтобы изъять видеозапись наружного наблюдения банкомата. А также чековую ленту и журнал регистрации. Банкомат " сьел" наличные, а СБ предлагает вернуть деньги в 10 раз меньше съеденных. Ссылается, что деньги вернул банкомат.