Проблемы с кредитом - Как помочь двоюродной сестре и избежать проблем с банком

• г. Рязань

Моя двоюродная сестра взяла кредит в банке и не может выплатить так как потеряла работу. Специалисты банка одолели мою маму, требуют выплатить за сестру кредит, пугают судом и приставами. Сестра давно с ними не живет, только прописана. Еще ей постановил суд, выплатить другой долг, мать боится, что опишут их имущество, сестра же хоть и не дивет, но просана в из доме. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Нужно выполнить обязательства ст. 307 ГК РФ или судебные разбирательства будут.