Проблемы с выплатами на счет банка для инвалида - как и куда подать жалобу?

• г. Кемерово

У мамы инвалида недееспособным приставы высчитывать 50%но такие суммы на счет банка не поступают. Поступают мало. В пенсионном фонде каждый месяц вычесляют приставы деньги неизвестно куда крутят. Куда и на что можно на них жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Куда и на что можно на них жаловаться?

Здравствуйте. 1. Вам надо подавать на снижение процентов по высчитам и 2. Жаловаться надо старшему судебному приставу или в прокуратуру.