Где получить справку о поступлении денег с материнского капитала, если пенсионный фонд ее не предоставляет?

• г. Иркутск

Где взять справку? Что на определенный счет поступают деньги с материнского капитала. В пенсионном фонде сказали что мы не даем такие справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А что, Вам прямо постоянно поступают деньги с материнского капитала*?

Если Вы про 25 тысяч, то пенсионный фонд должен выдать справку, о том, что Вам эта сумма перечислена

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.