Молодая студентка-сирота - почему мне перечислили всего 1100 рублей материальной помощи вместо 40 тысяч?

• г. Новосибирск

Я круглая сирота, мне 20 лет, я учусь в Тувинском Государственном университете, подавала заявление на материальную помошь, со всеми прилагающимися справками, но мне перечислили материальную помощь в размере 1100 р.Хотя в прошлом году выплачивали по 40 тысяч. Что случилось? Почему так? Вышел какой то новый указ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма материальной помощи зависит от того, кто именно Вам ее выплачивал, на каком основании. Соцзащита, как правило, именно в таких небольших суммах оказывает мат. помощь.