Имеет ли право администрация общежития выселить студента если у него нет отца, отец умер.

• г. Москва

Имеет ли право администрация общежития выселить студента если у него нет отца, отец умер.

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Законодательство, само по себе - не предоставляет права студентам, у которых нет отца, проживать в общежитии, если он этого захочет.