Как вернуть генерального директора, который подделал подпись и вышел из ООО - действия по статье 327 УК РФ

• г. Раменское

Интересует возможно аннулировать ранее произведённый выход генерального директора и вернуть его обратно, он был одним из учередителей в ооо, он подделал подпись последнего учередителя и вышел из ооо, в суде провели экспертизу документа и пришли к выводу что подпись совершенно другого человека, у меня есть идея обратиться с заявлением в прокуратуру с тем чтоб аннулировать выход, по статье 327 ук рф, на сколько правильные действия с моей стороны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вырванный вопрос из контекста. Всегда задавайте вопрос что Вы хотите получить на выходе. Прокуратура рассмотрит заявление на предмет наличия состава преступления, но у Вас на лицо корпоративный спор, который подлежит рассмотрению в суде.

На выходе мне надо вернуть этого человека обратно в организацию, он мне должен денег а я как действующий сотрудник по суду выиграл дело, и до сих пор ничего не получил, и не только мне должен, но и контрагентам, и в связи с этим ищу вариант поставить этого человека на место.

В решении суда что написано? По какому поводу подавался иск? Для чего делали экспертизу подписи?

В решении уже могут быть ответы на ваши вопросы.