Можно ли прописать ребенка к бабушке а маме ребенка сделать регистрацию по прибыванию вместе с ребенком.

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка к бабушке а маме ребенка сделать регистрацию по прибыванию вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! В Вашем случае это возможно. Вы можете прописать Вашего несовершеннолетнего ребёнка к бабушке и маме оформить регистрацию для Вашего ребёнка. Закон это позволяет. С уважением Николай Борисович.