Удержания с зарплаты инвалидов

• г. Нижний Новгород

Возможно ли вернуть удержанный налог!3 с зарплаты в 6000 руб. "1 ребенок инвалид, еще 2 на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть налог можно, подав налоговые декларации по форме 3-НДФЛ и документы, подтверждающие Ваше право на вычет (свидетельства о рождении детей и справка об инвалидности). До конца 2016 года можно подать декларацию и вернуть налог на 2013 год. (ст.218 НК РФ)