Как вернуть часть денег с зарплатной карты, которая была полностью снята, если на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и супруга

• г. Краснодар

На зарплатой карте минус 30 тыс. Сняли полностью всю заоплату! У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и супруга. Возможно вернуть часть денежных средств. Зарплата единственное средство для нашего существования!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обращайтесь к приставу с выпиской по счету

Спросить
Пожаловаться

Была задолженность по кредитной карте ОАО Сбербанк, перевели з.п. на зарплатную карту и сбербанк списал всю сумму с карты. У меня на иждивении 5-ти летний ребенок и з/ п единственные деньги для нашего существования. Могу ли я вернуть хотя бы половину денежных средств на существование.

Как снять арест с зарплатной карты - зарплатную карту заблокировали и сняли всю зарплату в счет погашения задолженности по кредиту, но кредит погашен полностью еще до того как на карту должна была поступить зарплата, снятие с ареста поступило в банк позднее, чем было произведено снятие средств с карты... Как побыстрее вернуть денежные средства обратно на карту... или они так и зависнут на долго.. в переписке между банком, приставами и мной... что для этого надо препринять. Без зарплаты много не побегаешь по инстанциям, нужны денежные средства на проезд, которые сняли... какой-то замкнутый круг... Спасибо.

Пристав наложил арест на денежные средства зарплатной карты Перечислили аванс и оказалось, что сняли полностью весь аванс Хотя я знаю, что с зарплатной карты не имеют снимать в 100% размере Предоставила приставу справку о том, что эта у меня зарплатная карта

Вопрос: А можно как-то вернуть часть денежных средств, которые сняли с аванса?

С зарплаты удерживают 30% в Счёт долга судебным приставом и с карты снимают все средства Сбербанк. Вчера приставы вернули на карту часть денежных средств обратно на карту а Сбербанк снова сняли всю сумму денежных средств. Как вернуть деньги обратно.

С зарплатной карты незаконно снимают денежные средства по исполнительному производству от судебных приставов на мою однофамилицу. Банк подтвердил, что счет предоставлен ошибочно, но средства все равно снимают. Куда обращаться? PS. Сняли все денежные средства с зарплатной карты, а у меня двое несовершеннолетних детей. Я без средств к существованию по ошибке банка или судебных приставов.

Спасибо.

Здравствуйте. Заблокировали зарплатную карту и полностью списывают средства со счёта. На иждивении находится несовершеннолетний ребёнок (5 лет). Имеют ли право полностью оставить без средств к существованию?

Банк заблокировал зарплатную карту за просрочку по кредиту, но денежные средства на карте есть и они не списываются. У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, а меня оставили без средств для существования. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Екатерина я по исполнительному листу плачу 50% долг по жкх каждый месяц. Судебный пристав с зарплатной карты мужа снял денежные средства в размере 100%.Пристав мативирует снятие денег тем что мой долг по жкх перенесли на мужа т.к.у меня очень маленькая зарплата и взыскивать соответственно тоже долго, перенесли долг нас не уведомив небыло постановления о перенесении моего долга на мужа, своего согласия на это мы тоже не давалт. Также пристав арестовал мою зарплатную карту и сняли и зарплату и аванс т.е тоже 100%денежных средств, оставив меня и моих 3 детей несовершеннолетних без средств к существованию что мне делать?

Банк с зарплатной карты списал всю зарплату в счет погашения кредитной каты, оставив без средств к существованию, возможно ли их вернуть.

Добрый вечер! Попала в такую ситуацию. Я мать одиночка. Я работаю официально по трудовой книжке приши денежные средства на зарпатную карту и у меня минус 21 т.р Как оказалось заблокировал фспп. Я и несовершеннолетний ребенок осталис без денежных средств. Подскажите законно ли зпблокировали зарплатную карту и второе, может фспп зпблокировать все зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение