Как вернуть часть денег с зарплатной карты, которая была полностью снята, если на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и супруга

• г. Краснодар

На зарплатой карте минус 30 тыс. Сняли полностью всю заоплату! У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и супруга. Возможно вернуть часть денежных средств. Зарплата единственное средство для нашего существования!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обращайтесь к приставу с выпиской по счету