Можно ли банку вычитать все денежные средства с карты пенсионного счета для погашения кредита?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. У меня есть карта сбербанка (пенсионная.) на нее поступают средства с биржи и доплата за комуналку. Но все денежные средства вычитает тот-же сбербанк в счет погашения кредита взятого в сбербанке. Могут ли они все вычитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в вашем кредитном договоре предусмотрено право банка обращать взыскание на денежные средства, имеющиеся на расчетных счетах, открытых на ваше имя, то действия банка правомерны.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

У меня задолжность в сбербанке, и есть пенсионная карта сбербанка, сегодня перечислили пенсию и сбербанк списал её полностью, правомерно ли это?

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно решения суда и судебных приставов у меня с зарплатной карты Сбербанка удерживают 50% в счет погашения потребительского кредита взятого в Сбербанке. Но,кроме этой суммы, Сбербанк удерживает с зарплатной карты еще суммы в счет погашения этого кредита. Хотелось бы знать-иметь ли Сбербанк без решения суда, судебных приставов удерживать деньги с моей зарплатной карты? Спасибо!

Можете ли Вы разъяснить: недавно взял кредит в Сбербанке. Вы дали карту, на которой сумма кредита. И, ещё есть пенсионная карта МИР. Вопрос: с какой карты Сбербанк не имеет права автоматически списывать ежемесячный платёж в счёт погашения кредита?

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение